临商银行智能保管柜采购项目

一、项目名称:临商银行智能保管柜采购项目

二、项目编号:LXGJZX-2026-0510

三、标段(包)名称: 临商银行智能保管柜采购项目

四、招标公告发布日期:2026-05-29 17:52

五、评审日期:2026-06-22 14:30

六、中标结果:    

临商银行智能保管柜采购项目

序号

企业名称

标段名称

质量

工期/交货期/服务期

中标价格(总价/费率/单价)

1

广电运通集团股份有限公司 

临商银行智能保管柜采购项目 

 

订单下达后,我司承诺在 30 个工作日内完成设备供货及安装调试。(特殊情况协商确定) 

15775.66元 

七、评标情况: 本项目选择不公示

八、未中标原因: 本项目选择不公示

九、中标企业业绩情况: 本项目选择不公示

十、评标委员会成员名单:

临商银行智能保管柜采购项目

序号

评标委员会成员名单

1

郭伟

2

张寿天

3

孙传余

4

诸葛华

5

吴清伟

十一、其他公示事宜:中标价格:15775.66元,为单价合计金额。

十二、联系方式:

1、招标人:临商银行股份有限公司

联系人:田经理         联系电话:15168923127

2、招标代理:立信国际工程咨询(山东)有限公司

地址:山东省临沂市兰山区上海路与孝河路交汇处IEC国际企业中心18楼

联系人:吕建建         联系电话:15615699963

十三、异议受理渠道:

本项目结果公示自2026年06月24日08时30分起至2026年06月26日17时00分止 ,公示期间如有异议,请先向采购人或采购代理机构提出;如对异议处理不满意,请向临商银行股份有限公司进行投诉,电话:0539-7877760。